HOME  | REDAZIONE  | NETWORK  | MOBILE EVENTI LIVE  | CALENDARIO E CLASSIFICA  | CONTATTI  | RSS  
TuttoB.com: notizie di Serie B
TMW Radio
SONDAGGIO
LOTTA PER IL SECONDO POSTO: CHI LA SPUNTERA'?
  VENEZIA
  CREMONESE
  PALERMO
  COMO

Tutti i calendari » TIM Cup 2012-2013
ITALIASerie bwinTIM Cup
ALTRO UEFA Euro 2024 FIFA World Cup 2026

TIM Cup 2012-2013TIM Cup 2012-2013TIM Cup 2012-2013

FASE AD ELIMINAZIONE top
Udinese
Fiorentina
Roma
Atalanta
Inter
Hellas Verona
Napoli
Bologna
Juventus
Cagliari
Milan
Reggina
Siena
Catania
Fiorentina
Roma
Bologna
Juventus
Milan
Lazio
Catania
Inter
3
Juventus
2
Lazio
3
Lazio

TURNO ELIMINATORIO top
1° Turno
Cremonese-Chieri 4-0
Portogruaro-Cosenza 3-1
Nocerina-Paganese 1-0 (a)
Albinoleffe-Chieti 0-3
Sorrento-Treviso 2-0
Vicenza-Andria Bat 6-0
Avellino-Sambenedettese 3-1
Carrarese-Catanzaro 5-4
Lumezzane-Sarnese 3-0
Sudtirol-Cuneo 1-1 (4-3 d.c.r.)
Carpi-Città di San Marino 5-0
Barletta-Perugia 0-3
Benevento-San Marino 1-0
Pisa-Arezzo 2-0
Frosinone-Delta Porto Tolle 2-0 (d.t.s.)
Gubbio-Ponte San Pietro 4-5 (d.t.s.)
Reggiana-Virtus Entella 0-2
Trapani-Este 2-1
(a) Variazione orario gara Pescara-Palermo

 
1 turno eliminatorio (Risultati e Giudice Sportivo)
1 turno eliminatorio (Date e orari)
 
2° Turno
Modena-Sudtirol 2-0
Ternana-Trapani 2-0
Cesena-Pro Vercelli 2-1 (d.t.s.)
Cittadella-Carrarese 2-0
Sassuolo-Avellino 1-0
Livorno-Benevento 2-1
Novara-Lumezzane 4-3
Padova-Pisa 2-2 (3-1 d.c.r.)
Ascoli-Portogruaro 2-1 (d.t.s.)
Brescia-Cremonese 1-2 (d.t.s.)
Juve Stabia-Frosinone 3-0
Perugia-Bari 4-1 (d.t.s.)
Reggina-Nocerina 1-0
Spezia-Sorrento 4-1
Virtus Entella-Hellas Verona 2-3
Crotone-Virtus Lanciano 3-2
Empoli-Vicenza 1-2
Grosseto-Carpi 1-3
Lecce-Chieti 3-1
Varese-Ponte San Pietro 2-1

 
2 turno eliminatorio (Risultati e Giudice Sportivo)
2 turno eliminatorio (Date e orari)
 
3° Turno
Fiorentina-Novara 2-0
Chievo Verona-Ascoli 4-0
Cagliari-Spezia 2-1
Cesena-Crotone 3-2
Cittadella-Ternana 1-0
Juve Stabia-Sampdoria 1-1 (4-3 d.c.r.)
Torino-Lecce 4-2
Atalanta-Padova 2-0
Bologna-Varese 2-1
Catania-Sassuolo 1-0
Genoa-Hellas Verona 1-1
Livorno-Perugia 4-1
Modena-Reggina 1-5 (d.t.s.)
Palermo-Cremonese 3-1
Pescara-Carpi 1-0
Siena-Vicenza 4-2

 
3 turno eliminatorio (Risultati e Giudice Sportivo)
3 turno eliminatorio (Date e orari)
 
4° Turno
Palermo-Hellas Verona 1-2
Atalanta-Cesena 3-1
Chievo Verona-Reggina 0-1
Bologna-Livorno 1-0
Siena-Torino 2-0
Fiorentina-Juve Stabia 2-0
Catania-Cittadella 3-1
Cagliari-Pescara 4-2 (a)
(a) Variazione sede gara Cagliari-Pescara

 
4 turno eliminatorio (Risultati e Giudice Sportivo)
4 turno eliminatorio (Orari e Programmazione televisiva)
4 turno eliminatorio (Date e orari)
 

   Editore: TMW NETWORK s.r.l. - Partita IVA 02210300519 Privacy Policy Consenso Cookie