HOME  | REDAZIONE  | NETWORK  | MOBILE EVENTI LIVE  | CALENDARIO E CLASSIFICA  | CONTATTI  | RSS  
TuttoB.com: notizie di Serie B
TMW Radio
SONDAGGIO
LOTTA PER IL SECONDO POSTO: CHI LA SPUNTERA'?
  VENEZIA
  CREMONESE
  PALERMO
  COMO

Tutti i calendari » TIM Cup 2008-2009
ITALIASerie B TIMTIM Cup
ALTRO UEFA Euro 2024 FIFA World Cup 2026

TIM Cup 2008-2009TIM Cup 2008-2009TIM Cup 2008-2009

FASE A ELIMINAZIONE top
Milan
1 (d.t.s.)
Lazio
2
Fiorentina
0
Torino
1
Juventus
3
Catania
0
Napoli
3
Salernitana
1
Udinese
0 (8) (d.c.r.)
Reggina
0 (7)
Sampdoria
2
Empoli
1
Inter
3 (d.t.s.)
Genoa
1
Roma
2
Bologna
0
Lazio
3
Torino
1
Juventus
0 (4) (d.c.r.)
Napoli
0 (3)
Udinese
1 (1) (d.c.r.)
Sampdoria
1 (4)
Inter
2
Roma
1
Lazio
2
2
4
Juventus
1
1
2
Sampdoria
3
0
3
Inter
0
1
1
Lazio
1 (6) (d.c.r.)
Sampdoria
1 (5)

TURNO ELIMINATORIO top
1° Turno
Novara-Real Marcianise 3-1
Foligno-Pergocrema 3-2
Legnano-Benevento 1-3
Sorrento-Castelsardo 3-1
Pescara-Mezzocorona 0-2
Arezzo-Portogruaro 1-4
Cremonese-Reggiana 0-3 (1) a tav.
Crotone-Renato Curi Angolana 2-0
Foggia-Barletta 0-2
Padova-Pontedera 8-0
Pro Sesto-Tritium 2-0
Cesena-Union Clodiense Chioggia Sottomarina 3-1
Gallipoli-Bacoli Sibilla 3-2
Monza-Celano Olimpia 1-1 (4-3 d.c.r.)
Ravenna-Castellarano 5-1
(1) A tavolino perchè la Cremonese ha schierato un giocatore squalificato, William Viali (sul campo 1-0) - a tavolino

 
2° Turno
Albinoleffe-Pescara 2-2 (6-5 d.c.r.)
Parma-Portogruaro 3-2 (d.t.s.)
Bari-Bassano Virtus 2-0
Barletta-Sassuolo 1-3
Piacenza-Padova 0-1
Brescia-Foligno 2-1
Empoli-Ancona 2-0
Grosseto-Cavese 4-2
Mantova-Gallipoli 1-0
Pisa-Cittadella 1-2
Pro Sesto-Modena 0-1
Treviso-Benevento 2-2 (6-7 d.c.r.)
Ascoli-Perugia 3-1
Frosinone-Crotone 0-2
Livorno-Novara 3-0
Rimini-Ravenna 3-3 (2-4 d.c.r.)
Triestina-Sorrento 2-1
Vicenza-Monza 3-0
Salernitana-Cesena 3-1
Avellino-Reggiana 0-1

 
3° Turno
Siena-Albinoleffe 4-0
Atalanta-Modena 2-1
Cittadella-Empoli 0-1
Lecce-Salernitana 0-1
Cagliari-Triestina 1-0
Catania-Parma 2-1 (d.t.s.)
Chievo Verona-Padova 1-2
Crotone-Livorno 0-3
Palermo-Ravenna 1-2
Reggina-Grosseto 3-0
Ascoli-Bari 1-0
Bologna-Vicenza 2-0
Lazio-Benevento 5-1
Torino-Brescia 2-1 (d.t.s.)
Genoa-Mantova 3-1
Sassuolo-Reggiana 1-0

 
4° Turno
Siena-Empoli 0-2
Catania-Padova 4-0
Reggina-Cagliari 4-0
Salernitana-Sassuolo 2-2 (6-5 d.c.r.)
Bologna-Ascoli 1-0
Lazio-Atalanta 2-0
Torino-Livorno 3-2 (d.t.s.)
Genoa-Ravenna 2-1

 

   Editore: TMW NETWORK s.r.l. - Partita IVA 02210300519 Privacy Policy Consenso Cookie