HOME  | REDAZIONE  | NETWORK  | MOBILE EVENTI LIVE  | CALENDARIO E CLASSIFICA  | CONTATTI  | RSS  
TuttoB.com: notizie di Serie B
TMW Radio
SONDAGGIO
LOTTA PER IL SECONDO POSTO: CHI LA SPUNTERA'?
  VENEZIA
  CREMONESE
  PALERMO
  COMO

Tutti i calendari » Primavera TIM Cup 2023-2024
ITALIASerie BKTCoppa Italia FrecciarossaPrimavera TIM Cup
ALTRO UEFA Euro 2024 FIFA World Cup 2026

Primavera TIM Cup 2023-2024Primavera TIM Cup 2023-2024Primavera TIM Cup 2023-2024

FASE AD ELIMINAZIONE top
Juventus U19
0
Lazio U19
1
Lecce U19
0
Napoli U19
1
Torino U19
3
Udinese U19
2
Inter U19
3
Atalanta U19
1
Fiorentina U19
1
Genoa U19
0
Empoli U19
0
Milan U19
4
Roma U19
1
Cesena U19
0
Sassuolo U19
3
Cremonese U19
1
Lazio U19
2
Napoli U19
1
Torino U19
1
Inter U19
0
Fiorentina U19
4
Milan U19
2
Roma U19
3
Sassuolo U19
2
Lazio U19
1
3 (d.t.s.)
4
Torino U19
3
2
5
Fiorentina U19
3
1
4
Roma U19
1
1
2
Torino U19
04/04
Fiorentina U19
 

TURNI ELIMINATORI top
1° Turno preliminare
Ternana U19-Salernitana U19 2-0
Padova U19-Bari U19 1-2
Cittadella U19-Südtirol U19 1-2
Feralpisalò U19-Reggiana U19 1-2
Monopoli U19-Palermo U19 3-1
Alessandria U19-Renate U19 3-3 (1) (a) (4-2 d.c.r.)
(1) Rinviata al 27/09
(a) Ripetizione gara Alessandria-Renate
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)

 
2° Turno preliminare
Ternana U19-Monopoli U19 3-1
Perugia U19-Bari U19 5-3
Brescia U19-Südtirol U19 1-3 (d.t.s.)
Alessandria U19-Reggiana U19 1-3
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)
1 Giornata (Date e orari)

 
Trentaduesimi
Lazio U19-Cosenza U19 2-0
Bologna U19-Cremonese U19 0-1
Genoa U19-Monza U19 3-0 (1) a tav.
Milan U19-Virtus Entella U19 7-0
Frosinone U19-Crotone U19 6-0
Cagliari U19-Ascoli U19 4-1 (d.t.s.)
Albinoleffe U19-Südtirol U19 1-3
Atalanta U19-Spal U19 5-0
Cesena U19-Parma U19 3-0
Hellas Verona U19-Vicenza U19 2-3
Napoli U19-Benevento U19 3-1
Pisa U19-Perugia U19 2-0
Sampdoria U19-Spezia U19 3-1
Udinese U19-Venezia U19 1-0 (d.t.s.)
Como U19-Reggiana U19 1-2
Pescara U19-Ternana U19 3-0 (2) (a)
(1) a tavolino
(2) Rinviata al 18/10
(a) Ripetizione gara Pescara-Ternana
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)

 
Sedicesimi
Cagliari U19-Cremonese U19 1-2
Cesena U19-Pisa U19 3-1
Genoa U19-Reggiana U19 0-0 (4-3 d.c.r.)
Frosinone U19-Lazio U19 1-1 (3-4 d.c.r.)
Atalanta U19-Vicenza U19 3-1
Sampdoria U19-Milan U19 2-3
Udinese U19-Südtirol U19 5-0 (a)
Napoli U19-Pescara U19 3-2 (d.t.s.)
(a) Variazione gara Udinese-Sudtirol
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)

 

   Editore: TMW NETWORK s.r.l. - Partita IVA 02210300519 Privacy Policy Consenso Cookie