HOME  | REDAZIONE  | NETWORK  | MOBILE EVENTI LIVE  | CALENDARIO E CLASSIFICA  | CONTATTI  | RSS  
TuttoB.com: notizie di Serie B
TMW Radio
SONDAGGIO
LOTTA PER IL SECONDO POSTO: CHI LA SPUNTERA'?
  VENEZIA
  CREMONESE
  PALERMO
  COMO

Tutti i calendari » Primavera TIM Cup 2022-2023
ITALIASerie BKTCoppa Italia FrecciarossaPrimavera TIM Cup
ALTRO UEFA Euro 2024 FIFA World Cup 2026

Primavera TIM Cup 2022-2023Primavera TIM Cup 2022-2023Primavera TIM Cup 2022-2023

FASE AD ELIMINAZIONE top
Fiorentina U19
4 (d.t.s.)
Ascoli U19
1
Atalanta U19
1
Frosinone U19
0
Cagliari U19
1
Torino U19
2
Sassuolo U19
1
Genoa U19
2
Roma U19
0 (3) (d.c.r.)
Lecce U19
0 (2)
Juventus U19
1 (2) (d.c.r.)
Napoli U19
1 (4)
Inter U19
5 (d.t.s.)
Hellas Verona U19
4
Sampdoria U19
4 (d.t.s.)
Monza U19
3
Fiorentina U19
1
Atalanta U19
0
Torino U19
2
Genoa U19
4
Roma U19
2
Napoli U19
1
Inter U19
2
Sampdoria U19
1
Fiorentina U19
3
Genoa U19
2
Roma U19
1
Inter U19
0
Fiorentina U19
1 (d.t.s.)
Roma U19
2

TURNI ELIMINATORI top
1° Turno preliminare
Reggiana U19-Padova U19 2-4
Como U19-Feralpisalò U19 3-2 (d.t.s.)
Crotone U19-Monopoli U19 1-1 (5-3 d.c.r.)
Ternana U19-Viterbese U19 1-3
Ascoli U19-Imolese U19 4-2
Alessandria U19-Albinoleffe U19 2-2 (2-4 d.c.r.)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)

 
2° Turno preliminare
Crotone U19-Viterbese U19 1-0
Como U19-Albinoleffe U19 4-2
Pordenone U19-Padova U19 4-4 (3-4 d.c.r.)
Perugia U19-Ascoli U19 3-4 (d.t.s.)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
Variazione gare

 
Trentaduesimi
Benevento U19-Reggina U19 1-4
Empoli U19-Ascoli U19 2-3
Genoa U19-Virtus Entella U19 2-1
Bologna U19-Pescara U19 4-1 (d.t.s.)
Cesena U19-Parma U19 2-1
Frosinone U19-Pisa U19 2-0
Hellas Verona U19-Padova U19 2-0
Lazio U19-Cosenza U19 3-1
Lecce U19-Crotone U19 3-0
Milan U19-Spezia U19 4-0
Monza U19-Cittadella U19 5-1
Napoli U19-Salernitana U19 4-1
Spal U19-Vicenza U19 4-2 (d.t.s.)
Udinese U19-Venezia U19 4-4 (6-5 d.c.r.)
Brescia U19-Cremonese U19 3-5 (d.t.s.)
Torino U19-Como U19 5-0 (a)
(a) Variazione gara Torino-Como
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)

 
Sedicesimi
Bologna U19-Ascoli U19 1-2
Torino U19-Cremonese U19 4-1
Cesena U19-Frosinone U19 0-1
Hellas Verona U19-Udinese U19 6-1
Lecce U19-Lazio U19 5-0
Milan U19-Genoa U19 1-2 (d.t.s.)
Napoli U19-Reggina U19 1-0
Spal U19-Monza U19 0-0 (1-4 d.c.r.)
1 Giornata (Risultati e Giudice Sportivo)
1 Giornata (Date e orari)

 

   Editore: TMW NETWORK s.r.l. - Partita IVA 02210300519 Privacy Policy Consenso Cookie